Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 10:42   #32   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
16 день.
Чтобы написать какой день надо посмотреть вверх, иначе голова не считает)
Снова сначала поехали на Биг Бей, там по традиции нету ветра. Мы даже накачали большие кайты 9 и 11, но он просто выключился и все. Надо было брать с собой и 13, на соревнованиях часто так бывает-ветра нет а их проводят, без сомнения опыт кататься и прыгать в слабый ветер нужен(в сл раз без 13 никуда).
И снова к бесту, а почему оно так называется: много причин-рядом магаз бест, на пляже школа бест, кафе рядом с магазом с халявным инетом (куда тусить -да в это кофе,кофе попить, а сами в итернети виснуть), может мы его так назвали для себя, а называется оно на самом деле по другому!(может)))
Так вот, приехали , народ катается! И мы пошли!
Пацаны (крутые топ 10) ниже по ветру. Катай не катай с ними а без тренировки само не получиться, раз посмотрели теперь надо оттачивать. Во втором заходе и я покатался на 9. Раз еду а на меня ученик несется,ну прям по ветру чешет без всяких галсов, смотрит и не сворачивает, подумал лучше отвернуть самому, и правильно просвистел рядом, неуправляемый снаряд. Папа меня учил (Царствие ему небесного), он водитель, прав не прав а пропусти всегда, ведь полно дураков, не пропустишь и потом локти кусай. Помогает, спасиб ему за ценный совет в жизни.
Сегодня решил по пляжу пробежаться, так сказать соединиться с природой (босиком). Выбежал на пляж, осушения такие: как у нас в морозное утро выйти на улицу (я с деревне сам, часто так приходилось-воспоминания детства) прохлада вокруг а сам еще супер теплый и не холодно. Так и тут, конечно скидку нужно сделать что тут лето все таки, но прохлада есть! Может за этом любят Кейптаун, за тепло, за солнце и прохладу. В шортах и в майке, не холодно, и свежей ветер. Друг с Питера, когда был здесь говорил: квартира крутая дома, а тут в съемном жилье, но тут океан и не перенесешь его домой.
Ветер приходит во второй половине дня, дует всю ночь до утра, а как бегать скисает. Вот сейчас корабли развернулись кто куда, значит ветра генерального нету, тока сквозняки, а нам значит бамбук к........
  Ответить с цитированием