Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 11:34   #42   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
17 день.
Утром самолет, спортивный что ли, такое выписывал, аж любо посмотреть: и вверх тормашками летал, бочки делал, петли тоже, вверх поднимался пока мотор уже не тянул а потом в низ до воды пикировал, фильм прям: в бой идут одни "старики". В море штилем пахло.
Так и вышло, весь день не было ветра и тока мы собрались поехать в город, как появились признаки ветровой жизни. Кайты начали поднимать (из окна видно), деревья зашевелились и на воде рябь пошла, похожая на бурунчики.
Поехали и вправду начали катать все на больших сайзах. Пока мы сиська мяли (свои тока!) он-ветер стихать начал. Быстрее Быстрее Серега 11 подготовил и пошел в воду. Про меня речи нету, я подай поднеси и если че ........ но за это можно и по ушам. Может мне первому хотелось катануть. Поелозил, попрыгал и скисло, на меня нахватило конечно: всё лучшее детям!
Погоже сегодня полное спокойствие, выходной. А отпуск то заканчиваеться, зачем выходной, буду с Серегой говорить может на лебедку рвануть, какая ни какая а похожая на кайт тренировка.
  Ответить с цитированием