Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 00:02   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Тест досок и кайтов 2013г

Чтобы понять какая доска лучше надо иметь колоссальный опыт в производстве или тестирование досок. У меня не того не другого нет. А заявлять что та лучше или другая не беру на себя такую ответственность. Когда человенк привык к своей доске, он и думает моя самая лучшая- да по чему и нет то: прикатан к ней и опять же купил за свои кровные (ни кто же плохого не покупает). Я вот в кайтинге сто раз впарывался на не то оборудование и мне кажется этого не избежать.
Чтобы каждому понять потестировать доски их надо собрать все в кучу и покрасить в один цвет и поставить номера. Тестируй , но заведома твою доску выкинуть надо , тк по причинам прикатанности ты её объявишь лучшей) И тогда выбереться доска НАИБОЛЕЕ подходящая для твоего уровня. Мне думается все эти доски разные будут, тк мы все в разном уровне. Да что тут и говорить месяц не покатался и уровень стремиться к нулю.
Производители очкуют таких тестов вдруг скажут что доска не очень и кто её будет покупать. Ведь многие покупают по принципу верхней модели- значит должна хорошая быть (я так делаю) и в большинстве случаев получается не ошибиться. А какая САМАЯ САМАЯ это еще пофилософствовать можно-вон некоторые берут тока из-за цвета)
Можем объявить тут в Воронеже независимый кайттестцентр и все мереть и пробовать, вот тока с ветрами у нас засада. Присылают к нам всякие кайты на тесты, так народ приходиться силой приглашать. Думают: я еще не опытен пусть другие а я форум почитаю. Да форум эт большая помойка (ИЗВИНЯЙТЕ) одни пишут потому что им делать нечего (как мне ща) другие по привычке третьи потому что офиспланктон(нет под рукой и время есть) ну а четвертые чтоб вставить своё слово а то вдруг не узнают-не кого не хотел обидеть-все мы кайтеры.
Мне кажеться надо все тестить и ни кого не слушать, не читать заводских реклам (эТот сАмый Самый в этом году получился). Есть еще и метры, но их винить нельзя тк они этим живут-и если написать кайт или доска Гавно то кто даст следующий на тест.
Всем наилучших каталок)
  Ответить с цитированием