Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 22:45   #23   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,622
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
Жена военнослужащего Лебедева А.А. после казни на пл.20 лет Октября пошла домой... странно... Не всех подряд значит вешали.
Странно многое в её истории. Все фото сделаны с одним повешенным человеком. Они все здесь есть, можете их все просмотреть; на некоторых разная погода (ясная и пасмурная), людей больше отделения на площади нет, толпы гражданских - нет. Но на всех висит один и тот же человек, никто его не менял.

Как это не укладывается всё это в голове: вешают детей с бухты-барахты, очередь приговорённых, хожу-брожу спокойно мимо казни... Бредятина выдуманная.

Про этого человека на виселицы, я не помню откуда у меня такая информация, что-то он спёр на немецком складе, за это казнили; но это не точно, ссылку не дам. Я в это не верю, просто откуда-то знаю это и всё. Мне кажется, либо убила солдата, либо активистка-пропагандистка.

Откуда очередь приговорённых 7 июля, если немцы только-только вошли в город? За что казнить, просто ради забавы? Не защищаю немецко-фашистских захватчиков, но позвольте, дайте же им хотя бы несколько дней тут освоиться, чтобы набралась очередь неверных.
  Ответить с цитированием