Цитата:
Сообщение от superoldman
Жил в разных местах-городах, включая столичные, но к Москве всегда было особое отношение и... неоднозначное. Как ни крути, все равно все самое главное происходит именно в Москве - и плохое и хорошее и никакое. Мы живем в тени московских событий и зависим от новостей оттуда, из столицы мы узнаем о пользе энергосберегающих лампочек и игры в бадминтон, там находится и Красная площадь и Болотная, там живут Навальный, Собчак и Киркоров, там заседает Дума, работает правительство и Президент, которые заботятся о каждом из нас и о каждом исчезающем виде животных, включая стерхов. Все главные события происходят там: концерты мировых звезд, гей-парады и выставки авангардистов, митинги протестов и кавказские свадьбы со стрельбой. Нам остается лишь смотреть в ящике на все эти события и ждать новых...?
|
Всё перечисленное вами не столь значимые события, во всяком случае для меня. Единственно от чего мы зависим и на что стоит обращать внимание это правительство, издаваемые законы и то с точки зрения во время полученной информации. Повлиять на них, как вы понимаете мы не можем, также как сами москвичи)) Вобщем на самом деле комплекс привинциала с рацвитием коммуникаций исчезает безвозвратно)
Я тоже жил в разных местах и у меня его небыло никогда..
Цитата:
Сообщение от superoldman
Да, ладно тебе....щаз госдума занимается важнейшей проблемой - борьбой с курильщиками, победим курильщиков и будет щастье на нашей земле.
|
Ну как известно, когда коту делать нечего..))) У меня иногда возникает мысль что если не будет думы то в принципе мало что поменяется.)