Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 21:06   #28
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
я уже не напоминаю, что все эти направления главной дороги ОТМЕНЯЮТСЯ светофором! хотя изначально ты писал, что именно из-за того что там светофор, то можно забить на 4.3, а теперь ты на 4.3 забиваешь из-за знаков приоритета. одним словом этот знак у тебя не в милости при любых раскладах.
Skyfil, я же тебе написал:

Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
перечитай мое первое сообщение,
:

Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим как правильно проехать в данной ситуации по установленным дорожным знакам (нерегулируемый перекресток)
,
также вторично заданный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
з.ы Bull-71, а вот по твоему знак 4.3 на пирамиде для чего висит? что он там означает?
ответ из того же первого сообщения:
Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
Как вы знаете, перед данным кольцом на Мп установлены знаки:
....
- 4.3 "Круговое движение". Разрешается движение в указанном стрелками направлении ...
Skyfil, читай первое сообщение внимательно, и лишних вопросов не возникнет.

Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
ты на 4.3 забиваешь из-за знаков приоритета. одним словом этот знак у тебя не в милости при любых раскладах.
Опять , ты , ошибаешься, на знаки я не забиваю, если висит(установлен) перед определенным участком дорожный знак , к примеру
Цитата:
Сообщение от Bull-71 Посмотреть сообщение
2.1 "Главная дорога". Дорога, на которой предоставлено право преимущественного проезда нерегулируемых перекрестков.
Это оф. коммент.ПДД:
Поворот направо
С поворотом направо все оказывается очень просто. Дорогу в данном случае никому уступать не нужно и можно спокойно поворачивать.

Движения прямо
В этой ситуации все также оказывается предельно просто и дорогу уступать никому не нужно.

Поворот налево или разворот
В этой ситуации дело обстоит несколько сложнее. Нужно уступить дорогу автомобилям, которые едут со встречного направления прямо или направо. Правила дорожного движения, пункт 13.12:
то я согласно этому знаку и должен( но не получается, как и у многих,т.к. жизнь вносит свои коррективы) проехать данный участок дороги. Там знаки все постоянные стоят.
Так же Skyfil, я пишу свои рассуждения, приводя в подтверждение своих слов цитаты(выдержки)из ПДД и оф. коммент. У тебя же одни рассуждения и видео , которое я бы назвал сомнительным, для подтверждения своей правоты на вышеобсуждаемом перекрестке.

И видео , и комменты я еще с утра видел. Поэтому, если , я из общения с тобой , или кем - то другим пойму, что я не прав, то я так и напишу , что все понял - я не прав .- для меня это не проблема.
Но пока нет тому подтверждений.

Последний раз редактировалось Bull-71; 28.01.2013 в 20:25.
Bull-71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх