Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 12:29   #2448   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
Девочки, если я буду скандалить, нас просто сразу попросят отсюда, и все. Нам это ясно дали понять при поступлении, что здесь разговор короткий и никого не держат. Я в этом не заинтересована. С таким ребенком я домой не поеду, пока не пойму, почему он до такого состояния дошел.
Про алат вопрос снимаю, это нас с кем-то спутали.
У меня есть мобильный заведующей нашим отделением, она отличный доктор, очень вдумчивая и дотошная, смотрела нас в субботу. Жду результаты сегодняшних анализов, потом буду думать, куда дальше двигаться. Скандалом и напором я только дождусь обратного. Дам денег, может дело получше пойдет. У меня нет таких знакомых и связей, чтоб потом самой все разгр*****.
Ну один анализ потеряли, другой спутали, ну епэрэсетэ.... Нет скандалить не нужно, кипишь можно навести и тихим голосом. Понимаю, как вам страшно, я скандалить тоже боялась, поэтому очень тихо говорила с заведующим. Вы уверены, что в субботу вас смотрела именно завотделением. Три месяца назад заведующим был мужчина, очень толстый и по субботам не появлялся точно. Не буду утверждать, многое могло поменяться, тем более при переходе в новый корпус. А дотошная и всегда на месте по субботам там была Ольга Валентиновна, ассистент с кафедры мединститута. Может это была она? Может она и умна, но она не ваш лечащий, и влияние на нее она не имеет