Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 13:25   #4247   
-CARтеж-
 
Аватар для -Renewal-
 
Сообщений: 56
Регистрация: 28.01.2013
Возраст: 39

-Renewal- вне форума Не в сети
Сидела под ником мужа, читала посты. И все-таки решилась к вам присоединиться.
2005 год. Первое КС
Жуть!!! Консультация проморгала мои анализы мочи с белком 6,6(предвещал отек мозга)! моя подруга повезла меня во 2 РД без направления. Очередь в приемном в 8 человек, пытаюсь не потерять сознание. Медсестрам говорю, что плохо. В ответ - очередь заняла, вот и сиди...через 2 часа выбила дверь и потеряла сознание на кушетке...очнулась в ПИТе, где меня готовили к операции. Чудо, с надеждой на жизнь мой сынуля родился 8/8))
В ПИТе пролежала 3 дня с частично парализованной кистью(наркоз) и несоображающей головой. На второй день врач решила меня почистить(выделения не понравились), т.к. были осложнения, в наркозе отказали и с одним укольчиком чистили так. Эту боль не описать(сама не рожала, да и свежий шов сверху). Руки мои были черные, т.к. уцепилось в меня аш 3 медсестры.
Затем интереснее. Перевели меня(с больной после всего произош психикой) в 1 совмест пр палату. Там моя кровать стояла у стеклянной стены, окрашенной в бел. цвет. А за этой стеной блок с орущими новорожденными детьми. День и ночь свет и ор!!! Так еще гениколог ... последняя. Откровенно смеялась, что я туплю. плакала... по ночам приходила акушерочка, расцеживала...
Вобщем, вернулась я домой вся в синяках и с депрессией на 2 года. Жуткие воспоминания о 2 РД.

2012 г. Второе КС
22 декабря(37 недель) сильно переволновалась и с повышенным давлением поехала откапываться на ночь глядя в ПЦ1. за 12 часов в ПИТе поняла, что средний медперсонал, даже не могу выразиться...(может такая смена?). Днем перевели в патологию. Тут отдельный привет форумчанкам. Все чисто и аккуратно, компания приятная))доржались до такого, что ночью начались схватки(долго молчала-думала не то съела, ведь рано ж)
Пришла бригада, посмотрела, отправили на операционный стол.(операционная была салатово-серая. Медсестра, которая имела на меня зуб, катетор так вставила, что теперь на лечении, сказав при этом, чтоб я знала(это за то, что я не разбудила ее, а позвонила на сот Усовой.Логика???)
Вовремя подъехала Усова М.А.-отдельное спасибо( достает детей, до поступления к ним наркоза), смазала шов клеем из пластич хирургии(шрам не так заметен). когда обрабатывали бебика, смотрела и ревела от радости. а вот спиналка подкачала - всю операцию жутко рвало, трясло и болела голова. В ПИТе дежурили две медсестры-хамки, нагло предупредив : блевать будешь-не умоем. Полный п...через 5 часов зашли, сказали, чтоб топали мыться(куда?и как?но это было не важно-лишь бы быстрее перевели!) .
В послеродовом все по маслу. Выписали на 6 день.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 275
Размер:	45.9 Кб
ID:	2105435
  Ответить с цитированием