Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 15:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.01.2011

alexsss вне форума Не в сети
оборудование для производства плитки под дикий камень

Предлагаю комплект для самостоятельного изготовления искусственного камня в домашних условиях – идеальная альтернатива покупному камню. Качество готового камня гарантированно ничем не уступает продукции заводского производства, а стоимость в 7-9 раз ниже! Такой результат обеспечивается за счет высокотехнологичных матриц (форм) из микропоризированного полиуретанового эластомера и эффективной технологии модификации гипсов, превращающей обычные материалы в настоящий камень. Оригинальные формы для изготовления декоративного камня разработаны исключительно на основе натурального камня и других природных материалов.
• Серийное производство элитного облицовочного камня
• Топ-комплектация: для евроотделки любых интерьеров
• Уникальные технологии аэрографической окраски
• Ноу-хау производства сверхпрочной плитки "просто добавь гипс"
• Сырье в комплекте на 60 кв.м. готовой продукции
• Производительность набора - около 7 кв.м. сланца в день
----------назначение набора--------
в комплектации «сланец рифейский» предназначена для серийного производства элитной облицовочной плитки «под камень» в простейших бытовых условиях (в домашней мастерской или в гараже). Отличительная особенность комплектации – возможность изготовления высокопрочной декоративной плитки по принципу «просто добавь гипс», на основе комплексного пуццоланового модификатора. Кроме того, набор комплектуется аэрографом для скоростной и высококачественной окраски. Эта технология окрашивания искусственного камня позволяет с высокой степенью достоверности имитировать натуральный камень, дерево или кирпич.

---------область применения-------
Евроремонт и внутренняя облицовка любых помещений «под натуральный камень» с самыми высокими требованиями к качеству отделки и скорости облицовочных работ. Качество продукции обеспечивается за счет ноу-хау технологий (антиадгезионные матрицы и высокопрочные составы формулы «просто добавь гипс»). А скорость производства и монтажа достигает значительного объема.

--------------тип изделия------------
Рифейский сланец – облицовочная плитка класса «каменные обои»
Базовый размер плитки: 400х95 мм, толщина плитки – всего 12 мм!
Габариты "половинчатых" плиточных элементов: 250х95х12 и 150х95х12 мм.
Тип декоративной поверхности – дикий камень, с острым рельефом и резкими перепадами высот. Структура - параллельнослоистая, сланцевого типа.
Все камни, представленные в наборе, уникальны и неповторимы по фактуре.

Комплектация:
1. Профессиональные заливочные матрицы «сланец рифейский»
Габариты матрицы: 425 х 320 мм, в комплекте - 4 матрицы.
В одной матрице - 3 (длинная плитка) или 6 (половинчатые элементы) камней.
Производительность каждой матрицы - свыше 10 отливок в день!
2. Сырьевой запас
В набор входят пигменты для окрашивания наборного сланца (4 цвета) и модификатор схватывания гипсового вяжущего. Сырьевой запас рассчитан на изготовление примерно 60 кв.м. готовой продукции. Кроме того, в набор включено: пигментные пасты для аэрографии и суперпластификатор для гипсового вяжущего. Но самое главное - комплексный пуццолановый модификатор, который легко превращает обычный низкомарочный гипс в прочное и плотное камневидное тело.
3. Аэрограф
Эффективный инструмент для массового и высококачественного окрашивания декоративного камня на основе гипсовых вяжущих.
4. Технологическая инструкция Компакт-диск содержит исчерпывающую информацию по технологии домашнего изготовления облицовочной плитки на основе гипсовых вяжущих. Десятки страниц богато иллюстрированного текста, фото и видео материалы, рецептуры и методики окраски.
5. Вспомогательный инструмент
ПРЕМИУМ-версия набора комплектуется вспомогательным инструментом: смесительная насадка для гомогенизации рабочей смеси, мерные емкости для дозирования и зубчатый шпатель для производственно-монтажных работ.
6. Пластиковые поддоны под заливочные матрицы
Связь: лс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_4ec1d_32eaa6f7_orig.jpg
Просмотров: 21
Размер:	274.3 Кб
ID:	2106847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сланец5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	13.0 Кб
ID:	2106852  

Изображения
    

Последний раз редактировалось alexsss; 07.02.2013 в 16:50.