Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 21:21   #338   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ubuntu Посмотреть сообщение
Так что я тебе искренне желаю, чтобы среди твоих знакомых появилась-таки пара-тройка взрослых мужиков, рядом с которыми можно обсудить любую тему и не подбирать слова, но которые ежели чего не будут тебя избегать, а аргументировано смогут тебе объяснить собственный взгляд на вещи.
Ну меня недавно просветили кто есть кто какие мужики и кто есть где. И в свете информации которую я например узнала относительно Вас вот этот ваш пост навевает что у Вас раздвоение или растроение личности. Вы автор милонги36 и говорите о себе тут в третьем лице типа вы к ней отношения не имеете она там сама это милонга36 что то там затевает. И ещё рассуждаете про прятанье за никами.

Цитата:
Сообщение от Ubuntu Посмотреть сообщение
Так что спасибо инкогниту за приглашение на новый ресурс, но смысл? Нет ни намека на то, чтобы общинка тангоманов Воронежа что-то затевала сообща.
А лично мне всё равно кто там инкогнито. Я зарегилась. Подозреваю что всякие интересности про то что затевает милонга36 я узнаю скорее от тамошнего робота, чем от тут Вас. Короч устала я от этих базарных базаров. И вообще обещала под новый год вести себя как хорошая девочка так что ругаться с вами и спорить о чём т о там я больше не буду.
  Ответить с цитированием