Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 20:47   #176
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Охренеть
Согласен!

Цитата:
Пример отсутствия комфорта в городе – это пробки. Я считаю, что в центре нужно закрыть движение частного транспорта. И переходить, как, например, в Европе, на велосипеды, - рассказал организатор проекта «Обновлённый город» Константин Квасов.
Ну, откуда они этих сивокобылых набирают! И это ещё мягко сказано, ведь я сам велосипед очень люблю...

Я то, в принципе, понял: можно нести любой бред, предлагать любые проекты (начиная с метро и заканчивая платным въездом в центр) - только НЕ КРИТИКОВАТЬ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ! И всё! И ты, и твоя "общественная организация" будет в фаворе!

Особо преданным, уже неоднократно власть лизавшим, иногда (1-2 раза в год) разрешают под ТВ вывесить плакаты типа:" Я плачу налоги, где мои дороги!" или с флагами ЕР, сопровождением ГАИ и охраной прочей полиции устроить "автопробег недовольных" по центру города...
После сюжета на ТВ - совместное отмывание оставшегося бюджета в кабаке.
... Ну, сколько можно!!!

P.S. Здесь о том же, только в профиль:
http://vrntimes.ru/news/view/6806-St...Voronyezh.html

Я там в комментах спросил у Романенко, куда они деньги дели, полученные на воспитание "Культуры вождения"... А то он там уличал "другие общественные организации" в распиле... Молчит...
Да ему не до чтения комментов - это понятно. Жизнь удалась! Всё в шоколаде! Удачно присосался!

Последний раз редактировалось knn36; 01.03.2013 в 08:37. Причина: предлог "в" пропустил
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх