Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 14:53   #16   
Registered User
 
Сообщений: 45
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 46

.E2 вне форума Не в сети
Лечился там у Мокроносовой Анастасии Львовны по мелочам. В общем и целом неплохо, однако цены сильно пошли вверх, и я перестал к ней обращаться.
Делала она мне передний резец, кстати только у неё получилось меня убедить ей доверить эту работу. Сделала красиво и хорошо. После её работы возникла чувствительность, по каким-то причинам. Пяток раз сходил к ней обработать десенситайзером. Чувствительность в итоге победили.
Также лечился и у Сударевой Виктории Викторовны, чьей фамилией обозначена сия стоматология. Что сказать, хирург она сильный и в своих силах уверена. В моем случае это оказалось в минус, т.к. другие доктора удивились, как хирург вообще-то взялся за мою 8-ку. Работа больше по профилю челюстно-лицевого хирурга и в стационаре, куда меня собственно из "Вашего стоматолога+" и отправляли. И Сударева также сказала, что другие-то наверное не берутся? И взялась. В общем приключение было и мне, и ей, вместо 45 минут 2 часа 45 минут. Пережил я удаление с трудом, на следующий день обо мне Анастасия Львовна была уже наслышана от Виктории Викторовны, ну а я пришел только лишь усилием воли...
В дальнейшем ходил к Сударевой через день недели две, долечивал, раз в месяц, короче только где-то через полгода доктор перестала меня наблюдать.
В целом поставленная задача выполнена была, и что мне понравилось, доктора отвечают за свои действия, что Сударева, что Мокроносова. Можно ли было лучше, или хуже, и как-бы дело повернулось в стационаре - вопрос сложный и нерешаемый.
Под ответcтвенностью за свои действия я понимаю борьбу с осложнениями, возникшими впоследствие проведенных манипуляций.
Из минусов я бы отметил излишний пафос (клиника ориентируется на совершенно определенную аудиторию), и определенный налет "ЭРЫ", вынесенный докторами с их прежнего места работы. Какой-бы то ни было неадекватности я не заметил.
  Ответить с цитированием