Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2003, 16:10   #36   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
Вот я по теме и спросил: «Почему мы должны общаться только лишь не отрицая Арт-пси?».
Хочу в беседе о вариантах жизни чувствовать себя не в гостях, а мне запрещают (см. выше).
Да кто тебе запрещает - отрицай на здоровье, только без необоснованных наездов.
Не нравится что-то у других - выскажись, но обоснуй
Есть что сказать другим - давай вперед (думаю тебе самому будет приятно получить конструктивный ответ, а не тупой наезд


P.S. Да, хочу кое что пояснить по поводу Синтона/Арт-Пси

Любая авторская вещь несет значительный отпечаток личности автора (особенно в гуманитарном направлении)
Соответственно некоторые загибоны Н.И.Козлова (например его отношение к женщинам) находят свой отпечаток в его клубе Синтон
Однако сравнивать Синтон и Арт-Пси правомерно примерно в такой же степени, что и профессиональный футбольный клуб "Спартак" (Москва) - где на первом месте для всех участвующих это бизнес (может кроме спонсоров, да и то...)
с компанией любителей постучать по мячу после работы или учебы (любят они это дело да и полезно оказывается) - хотя все вместе это называется футбол

В моей жизни Арт-Пси в свое время сыграл определенную и скорее положительную роль, чего и остальным желаю.
А так КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ (и должен УМЕТЬ ДЕЛАТЬ) СВОЙ ВЫБОР САМ - одна из основных идей Арт-Пси, кстати
  Ответить с цитированием