Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 23:10   #2634   
Нинззя
 
Аватар для Razved4ik
 
Сообщений: 314
Регистрация: 20.12.2007

Razved4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buritos89 Посмотреть сообщение
_kuzmitch_,
Я пишу только про то, что видел сам, никакой абстракции.
Дорога в Буковель была по маршруту 7, т.к. главным критерием был именно хорошая дорога (каюсь, пользовался только этим ресурсом при выборе маршрута), но ничего кроме ям, машин на обочинах с пробитым колесом/колесами я не увидел. Обратно ехали через Дубно (погодные условия абсолютно одинаковые): разница как между автобаном и сельской дорогой.
Я не думаю что у Вас, у меня и у любого другого человека разные понятия хорошей дороги. От ремонтов и погодных условий давайте не отталкиваться: так как форс мажор есть и будет. Тем более, если данная ветка форума "не специализированная", то и отражать она должна общую информацию по дороге. Я ее описал.

Выбор за Вами. Так как обычные водители, не смотрят специалированные форумы, не залезают в интелекаст каждый час за прогнозом, а смотрят ФАК, выбирают маршрут с хорошей дорогой и едут.
Жду 2-й экипаж с Волчицей на этой неделе и ее мнения об участке Ивано-Франковск-Ровно-Киев.
Про ответственность Вы очень точно подметили.
Про ФАК: я только для этой цели и пишу!)
Спасибо за понимание!
В декабре ехали в Бук через Ровно-Дубно, попали в снежный плен, дорога стала на сутки длиннее. Местные над нами посмеялись и сказали, что надо ездить через Винницу-Хмельницкий, там "нормальная" дорога, без снежных заносов и т.д.
Прошу прощения, если кого то этой информацией ввел в заблуждение. Но, к сожалению, тут не угадаешь. Мы ездили в большой снег. Как уже тут говорили, надо мониторить, ну и ехать на свой страх и риск. И кстати, в декабре дорога от Бука до Ивано-Франковска была вполне хорошая
  Ответить с цитированием