Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 08:41   #24   
Forever bot
 
Аватар для Teodor
 
Сообщений: 2,216
Регистрация: 23.06.2003

Teodor вне форума Не в сети
Елец

Ну-у-у, что я могу вам рассказать про Сахалин...
Началось всё, как обычно, ещё в Воронеже и не очень весело.
В воскресенье, 7-го сентября, мы должны были ехать в Елец на автобусе(три группы и прихлебатели, т.е. те, кому тут делать нечего, а охота погулять и с нами пообщаться). Три группы - это: "Депрешн", "Буки" и "Крылатые сандалии".
Выехать должны были в 11:30. В 10:00 позвонил водитель автобуса, и сказал, что ,собственно, автобус сломался... Ну кое как нашли машины и поехали(на аж 4-х легковых, да ещё и не все влезли).
Так, ладно, хорош с прелюдией пора и про концерт.
Апарат ставил Липецк. Обещали 10КВт, было где-то 4 КВт плюс-минус немного(ну да это как обычно). Был нам всем обещан звукарь из Липецка - Саша П.(очень дельный знаете ли, мне довелось с ним поработать), но как ни странно он в это время был в Воронеже(ирония судьбы). В Ельце, за него, был тоже неплохой малый, но только он на самом деле совсем не звукооператор, а рабочий сцены.
На саундчек мы естественно опоздали(всвязи с поисками недостающего автомобиля ещё в Воронеже). Так что настройка конечно была, но очень не долго, так что в основном всё строили в процессе выступлений.
Потом было холодно, шёл дождь, а мы все ждали когда же наступит 20:00. Все кто был не за рулём пили водку, пиво и т.д. Ваш покорный слуга был за рулём.
Дождались. Началось. На сцену вылезли "Депрешн". Ну да ладно, не вдаваясь в подробности: после них играли "Буки", затем "Сандалии". Все отработали хорошо, несмотря ни на что. Потом ельчане долго говорили, что у них такого никогда не было, и вообще всё всем понравилось...
Ну а потом чего? Потом забрали деньги и поехали домой. Обратная дорога была просто ужасна(лично для меня). Асфальт мокрый, встречные слепят, полпути дорога узкая да ещё вдобавок все пьяные и весёлые, а я в машине один трезвый и злой и т.д.
Домой я вернулся в 4:00. Ну да и довольно про Елец.
  Ответить с цитированием