Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 19:28   #2   
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Сообщений: 8,067
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 43

Yandex вне форума Не в сети
RDS, ахахаха, сисси-бар порадовал. Это полировка или хромировка?

Цитата:
Нашел магазин в 2,5 км, сходил, купил новый аккумулятор на 12 ампер-часов, его не хватило, чтобы завестись, вернулся, купил на 22 ампер-часа, предлагали родной. Н сухозаряженный, и ждать нужно было после залива кислоты 2 часа.
Можно попробовать толкануть было. Не подходящий/мертвый аккум чреват околеванием реле регулятора. На хондах вроде слабое место. У меня на Сузе по барабану.
Сухозаряженный, насколько помню по инструкции, готов к применению через полчаса. Yuasa, если.


> 1. Надо ехать летом, особенно на север.
На самом деле пофиг. Надо просто брать теплые вещи.

> 3. Качайте амортизаторы перед выездом, дороги во многих местах ТВЕРДЫЕ в прямом смысле.
Можно ездить и на мертвых. Только должен быть наклон либо вперед, либо назад, чтобы позвоночнику не поплохело. Ну и разумеется, медленно, как я

> 5. Навигатор надо иметь на руле, в наушниках он бывает не предсказуем! В Ярославле 6 раз сворачивали не туда и 3 раза по одной и той-же улице!
Я обычно делал так - смотришь по карте куда надо, посчитал повороты-перекрестки, запомнил, навигатор в карман и поскакал. Хотя да, на руле много удобнее.


> 6. Дождивик – лучший друг путешественника!!
Даже не обсуждается. Можно использовать для утепления так же.

> 7. Портянки – лучший друг ног! Классические сапоги – лучший друг путешественника
Сапоги однозначно. Желательно конечно мото-боты для лета продуваемые, и сплошные для холодов.
Я еще думаю забацать стельки с подогревом, ибо пальцы мерзнут уже при +5 и ниже.

> 8. Больше путешествуйте друзья!!!!!!!!!!!
А кто не будет, того на кол!

> 9. ЗЫ. После поездки, через недели спустила задняя шина!! Вывод запаску нужно брать, даже если она стоит 4,5 рубля как у меня!!!
Проще возить камеру Запаску, если только резина очень мягкая и кончается быстро.

В этом сезоне то ж хотелось бы в Европу, но работа, мот в ремонте (можно правда в Европе Африку себе купить или эндурик какой и на нем), загранка - несколько смущают.


Цитата:
И мы рискнули ехать! ЖЕСТЬ!! ЖЕСТЬ! ЖЕСТЬ!! Опять 10-12 градусов, штормовой ветер, 120-140 и Буд-то наступила зима и мороз -20.
Эммм, я обычно 90-110, а когда колотун, когда сдувает, когда нет держака, в дождь... Увольте нафиг! 80-90 и баста! Тем более с пассажиром.

P.S. Когда замерзаешь, то пение помогает как ни странно.

Последний раз редактировалось Yandex; 20.02.2013 в 19:54.
  Ответить с цитированием