Vadag,
Цитата:
По состоянию на 31 марта 2010 года фирмой «Аэроджет» было закуплено у СНТК им. Кузнецова 40 двигателей НК-33 по цене 1 млн. долларов США[14].
Да-да, политрук, на твоем суперпродвинутом союзозаменителе будут стоять те же самые движки, что и на "пятидесятилетнем устаревшем" Союзе 2-3. Тебе самому-то не стыдно такую откровенную херь пороть?
|
Нет, Vadag, двигатели НК-33 это двигатели не с Союза. Это двигатели с советской ракеты Н-1 которая так и не полетела на Луну.
Но до тебя недоходит то, что разработана эта ракета как заменитель транспортной системы Прогресс-Союз. Пойми, дурья башка, вопрос продвинутости тут второй. Вопрос первый состоит в том, что нас выдавливают из космоса используя нашу же (вернее советскую) техническую базу. Ответь себе прежде всего, за каким хреном и кто продал эти движки американцам?