Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 19:09   #1566   
катаюсь...
 
Аватар для Blizz
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 62

Blizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
угу. "задача отдела продаж" Щас они рекламку в газетках разместят и этот суперлайнер начнёт активно продавться А то ведь в АК дураки сидят, которые про 148й не в курсах, глядишь, в "Моё" рекламку увидят и купят. Про отдел кадров ещё смешнее. Пока продаж не будет, не будет и хороших зарплат.
ЗЫ: я себе вопросов не задаю, ибо ответы знаю)))
Ага, вот я смотрю там всем заводом и пытаются снчала прдать самолет, а потом всем заводом, включая отдел кадров, сделать его-попутно осваивая обрабатывающие центры,тоже всем заводом))я и имел ввиду, что продажи самолетов -дело сложное, даже политическое, и организовывать его должны спецы высокого уровня, с привлечением всех высших сфер-все знают, что в свое время боинг взятки намеждународном уровне давал, чтобы каналы сбыта открыть, например в японию.думаю, и сейчас действует также-законы бизнеса не изменились.уверен,что и политика там задействована на всех уровнях-просто публика об этом не знает. Думаю, самолеты продавать не проще чем локомотивы и вагоны- а втрз и врз вон не стоят, пашут аж пар идет и модернизируются по ходу. А все потому что не прдало в свое время их интересы москва в лице ржд, а авиацию зятек запродал с потрохами.
  Ответить с цитированием