Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 10:38   #725   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,922
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
iren.s, вообще после года в смеси нет необходимости. примерное меню скину вам в личные сообщения. расслаблять стул может цельное молоко, сладости, свежие овощи и фрукты и фруктовые соки.


веточка_, учитывая такое количество лекарств, что получает ваш ребенок 2месячный, не удивительно,что у него проблемы со стулом. виферон не обладает доказанной эффективностью и безопасностью, актовегин вообще потенциально опасен, никто до конца не исследовал этот препарат, в ряде случаев он провоцирует судорожную активность. элькар просто бесполезен. необходим ли сейчас антибиотик - не могу сказать заочно. я рекомендую ненужные препараты выкинуть и последить за стулом, изменение стула на фоне приема аугментина не удивительны, как правило после отмены препарата стул самостоятельно приходит в норму.


НеНескафе, местная реакция на прививку имеет право быть,если покраснение не будет сильно увеличиваться, то беспокоиться не о чем, но в случае сомнений - покажите врачу детку. как у вас дела с едой?


Sunshine, если малышка беспокоится (что может быть следствием зуда), то можно давать внутрь фенистил по 5 кап 3 раза в день, в качестве жаропонижающего можно использовать все те же препараты ибупрофена или парацетамола либо внутрь, либо в свечках.
  Ответить с цитированием