Цитата:
Сообщение от ds8188
Видимо засмотрелись, всегда опасаюсь таких ситуаций, потому что все пытаются рассмотреть, что произошло, на дорогу мало кто смотрит.
Никто не в курсе, сколько человек там было в машине и что с ними?
|
Жуткая авария произошла сегодня ранним утром на автодороге Воронеж - Тамбов. Там легковой автомобиль, предположительно «Ауди» или «Волга», врезался в грузовик. По рассказам очевидцев, легковушку подмяло под фуру и грузовой автомобиль даже протащил машину несколько метров.
По свидетельству очевидцев, в легковом автомобиле находились мужчина и женщина. По предварительной версии, оба человека погибли на месте трагедии.
Автомобилисты также отмечают, что данное ДТП спровоцировало огромную пробку сразу в двух направлениях. Кроме того, на этом участке столкнулись «десятка» и КамАЗ.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
http://www.moe-online.ru/news/view/255916.html
еще Как сообщалось ранее, трагедия произошла сегодня ранним утром около 7 часов утра. В это время 29-летний водитель легковушки пытался развернуться на дороге. Он не заметил, что по дороге едет «КамАЗ» и врезался в грузовик. Фура буквально подмяла под себя легковой автомобиль. В результате аварии, погибли 29-летний водитель и 27-летняя пассажирка авто. Оба они были жителями Воронежа.
http://www.moe-online.ru/news/view/255920.html