Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 00:00   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
Где доказательства что вы там были, я их не вижу.. про деньги так ответа тоже не было. Может это все вообще воздух...
К сожалению агенства это не моя отрасль бизнеса, как уже писал в других постах. Вы не врач, чтобы мне диагноз ставить., и начинаете переходить на личности, что вас не ставит в лучшем свете. Про отказы ,мой пост вы со в ем не поняли, что я имел ввиду. Расторгнуть договор возможно всегда и на любом этапе, другое дело про санкции и их выполнение. Договор приписывает права и обязанности сторон, в том числе когда каждая сторона и по каким причинам может его расторгнуть. В постах выше я писал не мог о другом.
1. А у нас все - воздух. Если бы я могла представить доказательства, я бы пошла в суд!
2. Когда Вы писали, что Вы - владелец нескольких компаний в нашем городе, то я посчитала, что в этой отрасли. Извините за домыслы.
3. Возможно, я что-то неправильно поняла, но не переходите ли Вы на личности в Ваших цитатах:
- женщине заняться не чем;
- может господа за счет одного агентства решили прорекламировать свое. Кстати самый мерзкий подход. На мой взгляд. (Совершенно с Вами согласна, но ко мне это никак не подходит)
- прямо на плакат надпись большими буквами и на демонстрацию. А Вы случайно не за коммунистов всегда голосуете? (Какая разница? А принцип жизни: поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой, включает в себя все заповеди Божии)
- в вашем сообщении раздражает тема - экономия на собственной свадьбе! Это отвратительный подход! наше украшения зала например обошлось в 205 000 , а цена начиналась с 100 000 и что? Платили. И все вышло прекрасно. Задумайтесь о своем жизненном подходе. (На него я ответила, что кичиться затраченными на свою свадьбу деньгами не стоит, ведь Вы при этом сравниваете себя со мною! А Вы сравните себя с королями или, на худой конец, с нашими долларовыми миллионерами! Возможно, соотношение будет то же!)
4. Вы не понимаете, в чем хамство агентства, но, когда я на примере пытаюсь показать вам разницу между нами на соотношении доходы - расходы, считаете это хамством. В нашей дискуссии я "переборщила" лишь с диагнозом, за это приношу извинения.
5. В мои планы не входила дискуссия, только предупреждение другим людям, поэтому общение на эту тему я заканчиваю. Всего доброго Вам и всему форуму!
  Ответить с цитированием