|
Подключил себе ТВ (через приставку). Привезли, установили - все клево, качество отличное, тормозит редко. В целом гуд. Но вот мучает один глюк приставки.
Ближе к ночи (может совпадает так) наблюдается такое явление - каналы не переключаются, при нажатии на кнопку "ок" должен вылезти список, но вылазиет лишь силует списка без надписей и т.д. То есть смотреть можно только тот канал, который вещается на данный момент, но переключить - никак. Как перезагрузить приставку программно - в меню я не нашел, выдергиваю из розетки, потом включаю - загружается, долго долго ищет каналы, но пишет что серваки не найдены. Находит каналы только раз на 3-й, и то только при дополнительной перезагрузки модема.
У кого-нибудь что-нибдь подобное было? Что это?
Приставка вот такая
И что это там за хреновина с боку с отверстием - типа сброс настроек? И как эту приставку перезагрузить кроме как из розетки дергать? На ней никаких кнопок не нашел, в меню тоже таких пунктов нет.
зы единственное что прям ВАЩЩЕЕ - это пульт, реально удобный)))
Последний раз редактировалось NikIv; 26.02.2013 в 09:21.
|