Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 17:27   #131   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Провожу платные консультации для молодожёнов.
Полный спектр услуг по свадебной тематике. Расскажу про все аспекты свадебного дня. Вы получите в своё распоряжение телефоны лучших ведущих, музыкантов, кондитеров, распорядителей и всех, всех, всех кто вам ещё будет необходим.
Опыт работы в свадебном бизнесе с 1995г.
Я знаю практически всех и знаю кто на что способен.
Так же можно получить консультации по аппаратуре, если вы собираетесь приобрести фото-видеокамеру. Информация, которой обладаю я и студия ZooM бесценна. Сэкономьте своё время и средства и воспользуйтесь нашими знаниями.
Выберите лучших из лучших.
Опа, старую идею упёрли... Тока 9 лет назад, до прошлого года, я это делал абсолютно безвозмездно, т.е. даром, да оно и сейчас если клиент остаётся у меня, то за консультацию я бабла не беру и делаю это на 800-110% по честноку, по отношению к другим.
Только, поверь дорогой Эмилюшка, это всё мёртвому припарка...
Народ, интересует только дешевизна на фоне кризиса, а уважающая себя студия, агентство и тд и тп , прогибаться не будет, только это не для Воронежа.
У нас пойдут даже бесплатно, лишь бы только конкурент не зацепил данного клиента...
Скоро захлебнёмся в своём же дерьме
Мда,
Типа, мои дела 10-ти летней давности. На фиг это не кому не нужно.
Помню, как раньше обходили все студии города и возвращались ко мне, только сейчас народ интересует только цена. А я со своей ценой, не смотря на категорию конечного результата, в полной заднице.
Мой опыт работы в свадебном бизнесе с 1988 года, только, толку то...

Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
успейте засветиться!!!
После засветки, плёнка или бумага, обычно становилась чёрной и не леквидной, тоесть в корзину , как хлам ...
Выражение проявиться или, нарисоваться, подходит намного лучше ...
(нечего личного, так к слову)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ведущий1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	42.4 Кб
ID:	2139011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ведущий2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	54.7 Кб
ID:	2139012  

  Ответить с цитированием