Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 11:08   #1318
civic ferio
 
Аватар для Alexey 36rus
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: VRN
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от equarus Посмотреть сообщение
Еще одна поучительная авария была вчера около 19.00 на повороте с Ленина (пр. Революции) на Урицкого. Там - да, достали так ездить! - любителя заезжать в поворот со среднего ряда ударила в бок то ли принципиальная, то ли тупая водительница, поворачивавшая с крайнего левого ряда.
И поделом! Ну редчайший случай - когда кто-то из среднего уходит на Урицкого по глупости или еще какой объективной причине. Обычно же - по наглости. И, кстати, все происходит под камерой: http://vrntube.ru/broadcast/lenina. В любой момент заглянуть - и аварийная ситуация благодаря любителям "проехать быстрее, чем лохи, которые едут по правилам".
имхо надо давно переорганизовать движение на этом перекрестке, чтобы можно было поворачивать налево и из среднего ряда.
ост. Домостроителей, стоит газель "окно в Европу" впечатанная в бетонный отбойник по середине дороги. как что произошло х.з.
Alexey 36rus вне форума   Вверх