Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 11:41   #269   
ex Iraine87
 
Аватар для Pinguin
 
Сообщений: 38
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 36

Pinguin вне форума Не в сети
А я опять в Германии. Ради интереса сходила попробовать на других зонах. Опять к тому мастеру, у которого была в первый раз. Но больше не пошла, потому что поняла что цена в два раза дороже, чем у моего мастера по электроэпиляции в Воронеже, но моя работает гораздо быстрее. А работает так же с блендом. Ощущения после процедуры никак не отличаются. В общем, зачем платить больше...
Зато мы с ней разговорились и она сказала что термолиз это прошлый век, уже в цивилизованном мире никто с ним не работает. От него страшные болячки, могут пятна пигментные оставаться, а некоторые волосики он не убивает просто потому, что так работа у него устроена, он не достает до самого корня, если фолликул например неправильной формы или закрученный (как у меня, например, все волосики очень глубоко растут). Лазерной и фотоэпиляции эпиляции в Германии на удивление тоже очень мало. Я думаю это потому, что немецкие женщины вообще не склонны на себе испытывать что-то новое. Все такие безопасность еще не доказана.

Последний раз редактировалось Pinguin; 07.03.2013 в 22:39.
  Ответить с цитированием