Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:27   #2065   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннаПин Посмотреть сообщение
Может 9 марта на кинологической площадке всем собраться с биглюшами? (робко спросила )
А что можно Во сколько ?
  Ответить с цитированием