Тема
:
БИГЛЬ - Английская гончая.
Показать сообщение отдельно
06.03.2013, 23:27
#
2065
Спарта
Форумец
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
АннаПин
Может 9 марта на кинологической площадке всем собраться с биглюшами? (робко спросила )
А что можно
Во сколько ?
Меню пользователя Спарта
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Спарта