Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 22:51   #1
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39
Сообщений: 6,117
Аварийный комиссары

Не знаю, по адресу ли создаю тему или нет, но подобной не нашел. Так что в случае чего модераторы поправят.
Назрел вопрос - стоит ли пользоваться услугами аварийных комиссаров?
На днях попал в ДТП, виновник не я, машина пострадала не сильно... Пока ждали гаишников, проезжающий мимо аварийный комиссар подъехал, предложил свои услуги. Конечно никаких договоров подписывать я не стал, во избежание, отговорился отсутствием финансов при себе. Но комиссар толково рассказал какие документы лучше сразу собрать у гаишников и виновника, предупредил, что у наших страховых получить все деньги на ремонт вряд ли сходу получится, оставил ненавязчиво контакт и отбыл. Тем и заронил в душу сомнения - может быть стоит обратиться к ним, чтобы снять с себя всякий излишний гемор - пусть они разбираются со страховой. Смутил правда ценник 1800+400, при том что в показанном договоре с комиссаром фактически он не несет никаких обязанностей кроме подготовки документов...
Вобщем какие будут советы - обращаться ли в службу комиссаров, к автоюристу, или безбоязненно идти сразу в страховую? Пока еще документы никуда не носил - восьмое число все таки, выходной...
Михалыч))) вне форума   Ответить с цитированием Вверх