Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2003, 10:21   #26   
Member
 
Аватар для dthnth
 
Сообщений: 953
Регистрация: 13.01.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 2

dthnth вне форума Не в сети
ну вот собственно и резюме.
это небольшая математическая задача с одним неизвестным.и кучей начальных условий. и кучей законов.

мне было просто интересно, скажет ли кто нибудь , что в данных условиях можно предложить себя, с учетом того, что не надо вести обратно отряд. и не надо будет потом мучиться от выбранного решения. или суметь как нибудь всех перебить охранников, и спастись всем. ведь разрешено все, что не запрещено.
мне хотелось развернутых ответов, полета фантазии.

а такой ответ я наверное все таки увидела в молчании многих.
потому что нет смысла в пустых ничего ен значащих словах, а есть смысл в понимании и тишине.

это был все таки мой последний пост и последняя тема. потому что очень хочу таки обсудить действие администрации форума. GarrisoN этого хотел, он это и получит. потому что если есть нарушение, то оно должно быть заслуженным. мне его поставили авансом, вот я его и отрабатываю.

Уважаемый GarrisoN, возложивший на себя статус руки карающей, и возомнивший себя инквизитором - всех не перевешаешь. Несколько странное у тебя понимание своей роли. И неадекватное восприятие чужих мыслей.
Что такое обсуждение действий администрации ? или на форуме слово "модератор" является запретным ? Ну нет демократии и гласности, это мне уже понятно. 37 год ? ладно, замечательно.

Справедливость рано или поздно все равно восторжествует.
Теперь буду ни разу не писателем,
роль читателя тоже не так уж плоха.

всем спасибо.
  Ответить с цитированием