Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 08:44   #172   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blizz Посмотреть сообщение
мутен пудакне очень катание то. не стоило ТАКОЕ выкладывать -особенно в качестве примера. Непонятно в чем гордость то. В скорости? так для скоростного катания даже стойка не подходит. Так что извини, не удивил пока. Лень стиль разбирать по косточкам, думаю и сам справишься...
Для жирафов, если до них не доходит и с 3-го раза:
Цитата:
Сообщение от _kuzmitch_ Посмотреть сообщение
Ну так-то все красиво, полено из ж.. не торчит, видно что катание не напряжное, техника есть. Класс!

Только с "учись" переборщил. Что-то полезное понять из точки, катящейся по склону где-то на горизонте сложно. Видео это скорее для отчета перед друзьями, чтобы завидно стало, чем для пользы того, кто учится.
Цитата:
Сообщение от мутен пудак Посмотреть сообщение
_kuzmitch_, ну он очень сильно просил показать как надо - пришлось дать что есть).
Видео просто снимали почти весь день, без позерства, тупо куски где хоть что-то видно, нарезались и слепились.
Оператор мог снимать только когда едет без поворотов - иначе у него тело мотыляется вправо-влево - поэтому и сносное видео в основном на пологих склонах - а где там напрягаться то ) В конце только кусочек черного "фрирайда" )

прежде чем "разоблачать" неплохо было бы глаза открыть и прочитать чуть выше. пипец ыксперты ))

Анатолий, вы уже за последние 2 недели запомнились с "богом на льду без кантов" и "самый лучший горнолыжник Воронежа". Пожалуйста, хватит жечь )

я вообще считаю, что тема дискредитирована "ыкспертами", которые отзываются о крутости ТОПового спортивного оборудования, а на поверку оказывается, что они и катаются еле-еле.. ИМХО, ее надо закрыть к чертям, т.к. с первой страницы, где отзывы ыкспертов, до 5-6 с разоблачением этих самых, человек может и не дочитать, применив впоследствии лживую инфу от "ыкспертов"
  Ответить с цитированием