Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 11:21   #26   
Форумец
 
Сообщений: 244
Регистрация: 27.06.2010

dmitrius вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Т.е. по существу темы ТСу сказать и возразить больше нечего
Это вам возразить нечего по существу.

Вы не смогли обосновать, зачем покупать два "фольксвагена", если у главы и ее заместителей уже есть служебные автомобили, которые не износились, они на них сейчас ездят. А еще у них есть собственные автомашины (у некоторых - по две штуки, да еще у супругов), смотрите их декларации о доходах.

Вы не смогли показать, где в бюджете 13 года покупка внедорожника, хотя кричали, что вам выдал "гугл".
Когда на сессии обсуждался бюджет, никто не говорил об автомобилях. Говорили, что в здании администрации надо продолжить капремонт.

И почему нельзя было купить машины вдвое дешевле

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
плавно перетекаем на тему ЕР, выборы
Это вы перевели стрелки на депутатов и начали "перетекать". Будто не знаете, что депутаты-едросы всегда действуют по указке главы.
Конкретно, в течении года глава может вносить поправки в бюджет и все "единороссы" голосуют "за". Можете посмотреть на сайте администрации, сколько раз на протяжении года в бюджет вносились поправки.
Ничто не мешало депутатам уменьшить 12 млн., выделенные на функционирование районной власти, чтобы увеличить деньги на капремонт, жилье молодым семьям или детям-сиротам.
Конкретно, депутат-коммунист Зубков неоднократно предлагал уменьшить непомерные расходы на верхушку районной власти и увеличить финансирование "социалки" - сельская "скорая помощь", капремонт и т.п.
На декабрьской сессии семилукские депутаты от оппозиции голосовали против принятия семилукского бюджета в предложенном варианте.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Попробуйте написать в прокуратуру заявление, желательно не от одного лица!
Прокуратура куплена http://semiluki.ws/news.php?readmore=2489
Цитата:
Самый вопиющий пример – молодая семья некоего Ильи Александровича Гришко, получившего в 2008 году участок размером аж 10 соток в Транспортном переулке. Статья 13 закона «О регулировании земельных отношений» требует выделять бесплатную землю лишь молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, да еще в порядке очереди. Однако «молодой семьянин» Гришко ни дня не стоял в очереди нуждающихся. Ему земельный участок выделили на основании одного лишь свидетельства о заключении брака! И выделили гос*подину Гришко сразу 10 соток, хотя согласно закону в городских населенных пунктах под жилищное строительство можно бесплатно отдавать не больше восьми. Вдобавок выделяемый участок на момент «облагодетельствования» гришковской семьи находился в зеленой зоне общественного пользования. Такую землю нельзя предоставлять под жилищное строительство.

Почему из многих тысяч молодых семей в Семилукском районе землю без очереди получил именно господин И.А. Гришко? Не ошибемся, если вспомним о другом обладателе этой громкой фамилии – прокуроре нашего района Александре Гришко.
  Ответить с цитированием