Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер
Ну, раз это уже летало, значит можно построить еще несколько? Не? Полностью просрали все, а чертежи уничтожили, и повторить не в состоянии?
|
Да нельзя. В том то и беда.
Это ведь не телега. Что бы построить такую ракету нужны десятки живых НИИ и заводов. Нужно функционирующее производство специфических материалов и оборудования. Производство электронных компонентов и кучу вещей о которых даже и не подумаешь. Нету уже ничего этого.
И старт под эту ракету растащен казахскими сборщиками цветмета.
И людей тех кто соображал уже нету. Инженеры, токаря, технологи, ученые... Прошло 20 лет, кто умер, кто состарился, кто давно торгует. В космической отрасли России средний возраст далеко за 50т.
Ныняшнее поколение больше специализируется на продаже остатков советских запасов, да на эскизном проектировании.
Вон
Vadag -а радуют постоянно. Что ни год, то новый макет на выставку, новая байка и новый пилеж бютжетных денег.