Цитата:
Сообщение от CLUBEN
какие и на каких марках?
насколько помню ты безлошадный был.
я тебе могу фокус на весь форум показать. найдешь где простеший элемент машины -свечи зажигания в европейке тойоте-королла найдешь?
боюсь с первого раза будешь искать как грудии наташи ростовой.
|
да что там свечи. я пару раз доставал двигатель из немецкого асфальтоукладчика, вот это настоящий ****ец
совковый трактор МТЗ гораздо проще раскатить, чем какой-нибудь джон дир
Цитата:
Сообщение от Spectator
С тех самых. Я - инженер-программист. Это первое.
У тебя неверное совершенно понимание этого слова. Вернее - сильно ограниченное. Причем ограниченное искусственно и тобой лично. Вот с чего ты придумал про "принципиально ... материальных" и т.д.
Ты говоришь просто про инженеров-проектировщиков. Вот в чем дело. Ты где то получил эти знания в профильном УЗе. И отчего то спроецировал значение на инженера в широком смысле.
|
Инженер - это человек, у которого в дипломе об образовании написано "инженер".
Нет такой специальности "инженер-проектировщик", а особенно "разработчик". Это чисто ваше программистское словцо.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Где же тогда 85000 Нив?
|
Там же, где и воронежские экскаваторы - на свалке истории.
Я думаю, что многие совковые заводы просрали и разворовали совсем не потому, что они выпускали плохую продукцию, скорее всего об этом вообще никто из крыс не думал.
Кстати, ведь нельзя не заметить большое количество б/у автомобилей и другой техники из Америки и Европы, которым 3-5 лет. Они избавляются от этой техники потому что она херовая?
Или потому что имеют возможность скинуть эту и взять новую?
Ты знал, что покупка джон дира для американского колхозника субсидируется?