Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 16:08   #61   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 50

Дмитрий химик вне форума Не в сети
Остается вопрос, как искать? Хотя полагаю, кто ищет, тот всегда найдет. Возможно, менты заведут уголовное дело и проведут трассологическую и боллистическую экспертизу. Есть шансы, что удасться просчитать направление по отметинам на втором стекле у меня и соседки. Она, как выяснилось, имеет отношение к увд.
Но перед активацией ментов попробую довльно оригинальный ход.

Обращение к стрелку.
Стрелок по окнам на Ленинском проспекте! Если ты читаешь эту тему и осозаешь свою виновность в нанесении материального ущерба (стрелял по птицам и случайно попал в окна), то предлагаю тебе достойный выход из сложившейся ситуации. Ты отправляешь мне письмо в личку с согласием оказать спонсорскую помощь в ремонте двух стеклопакетов (у меня и соседки). Мы договариваемся о встече и ты передаешь мне сумму 4000 рублей (стоимость стеклопакетов и работы по их замене). Я обязуюсь после получения денег оперативно сменить стеклопакеты, что сделает любые экспертные действия невозможными. Также обязуюсь не разглашать никакой информации о тебе. Сообщу лишь в этой теме, что проблема решена достойно и по-мужски. Полагаю, что такое разрешение данной ситуации значительно поднимет тебя в собственных глазах и позволит остаться порядочным человеком.
  Ответить с цитированием