Тема
:
"Билайн" начал модернизацию сети
Показать сообщение отдельно
19.03.2013, 17:55
#
2
jago
Форумец
Сообщений: 81
Регистрация: 19.04.2005
Возраст: 40
Не в сети
Ждем конца марта и надеемся, а то с ЮСБ модема после 5 вечера хоть не заходи в интернет, пинг 350+ скорость 200 - 300 кб макс!!!
Меню пользователя jago
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от jago