Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 17:55   #2   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.04.2005
Возраст: 40

jago вне форума Не в сети
Ждем конца марта и надеемся, а то с ЮСБ модема после 5 вечера хоть не заходи в интернет, пинг 350+ скорость 200 - 300 кб макс!!!