Авгур, на счет ситуации с видеосъемкой, вы либо не понимаете, либо вам надо "уделать бабу". В любом случае это неэффективный метод. Хотя я поняла, вашу позицию: хорошо то, что бесплатно)
Цитата:
Сообщение от Авгур
Нападают на всех!!!! Если надо напасть - нападут и им все-равно, есть тревожная кнопка или нет(банки грабят). Хочется побить врача скорой - после его смены ,когда он уже не врач - таких случаев намного больше, чем нападений на врача скорой.
|
ну и что дальше? либо вы не подвергались нападению и живете, как будто это вас не касается, либо... ну да ладно...
выходит по-вашему, давайте оставим все как есть, фиг с ним, все равно пропадать? Почему в Европейских странах такие прецеденты единичны? потому что граждане законопослушны, но эта законопослушность вырабатывалась веками. И там были дикие нравы, тем не менее, они почему-то пришли к цивилизации. Может стоит как-то начать вырабатывать законопослушность путем реального наказания за преступления и профилактики хотя бы путем этих брелков, кнопок вызова, чтобы было реальное ощущение, что не только несчастный врач будет стоять без защиты, но и приедет полиция, ну и дальше по последствиям.
Пока вот что имеем:
Цитата:
Сообщение от zemskydoctor
такие кнопки установлены на автомобилях, но они не работают - сам недавно экспериментировал - бесполезно. Эти кнопки -пустышки. Видимо, предыдущий ГВ на этом нагрелся. Теперь мы хотим брелки с сигнализацией. Такие есть у московской СМП.
|
Может москвичи чем-то лучше, чем жители других городов? более ценны для государства? Почему этот опыт нельзя распространить на другие города. Уверена, что нападения происходят и в других городах.