Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 15:27   #66   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Да, таким же... Прикольным, интересным, оптимистичным, позитивным, любознательным, добрым и т.д. Единственное - более нетерпим был, да и я тоже. Ссоры каждую неделю были. Вспыхивал по ерунде, я тоже заводилась, т.к. не привыкла к такому обращению. Потом притерлись. Я научилась обходить острые углы, перестала реагировать на его провокации, он стал более терпим. Ссоры стали может раз в полгода где-то. Что сейчас, что раньше - ему проще сделать вид, что ничего не было, и общаться дальше. Он легко отходит. Это плюс его характера! Извиниться или попросить прощение для него всегда было как нож по сердцу. Я не такая. Считаю, нужно уметь извиняться, просить прощение осознанно. В последний год он научился общаться без унижений и оскорблений, ссор не было давно. Повзрослел что ли или более ценить стал меня. Но я не знаю, почему на последнем скандале он опять перешел на личности, как раньше. Единственное, он не употребил самых ужасных на мой взгляд слов - это плюс. Раньше употреблял. Повзрослел в этом плане. Или язык уже не повернулся так сказать. Хотя все равно унизил и оскорбил сильно.
так вот оно что)
сначала пытаетесь "дрессировать" под себя, потом когда у него изнутри выпирает вам уже не нравится)