Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 10:52   #3136   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
На самом деле вы ни так уж и не правы. Кошка действительно кормилась вискасом и, кмк, это и послужило причиной заболевания. Но это я уже потом узнала, после смерти кошки, что вискасы-фрискасы, это разве что не яд, что удивительно, что не смотря на эту еду, она прожила 14 лет, что вакцинировать нужно в независимости от того, ходит ли кошка по улице или живёт дома, т.к. заразу можно принести даже на одежде. Кошка не ест ничего кроме вискаса? Ну, значит не хочет, не нравится ей.
Это сейчас на каждый чих кошки я бегу к вету и кормлю её Ориджинсом, т.к. независимые американские исследования показали, что Хиллс некачественный корм, но Дуську мою этим не вернёшь. А тогда я этого просто не знала, да и неоткуда 16 лет назад было узнать.
И кошка действительно пожелтела буквально за сутки.

Я немного не точно написала. Врач отговаривал, говорил, что большая вероятность, что она не выживет, что лучше усыпить, т.к. кошке 14 лет и она пожила своё. Но я настаивала, что так есть хоть какой-то шанс. Мама после слов врача сомневалась, но я её убедила, что операция нужна.

В смысле? Т.е. если врач сказал, что будет ждать в 16-00 готовый к операции, то это не значит записаться? А что же тогда сделать-то надо было?
Плановая операция собаки у него была назначена гораздо позже нас, на 20-00. Но то ж породистая собака, куда нам до неё с кошкой дворовой породы-то. Администратор пыталась до него дозвониться, но он не брал трубку. Знал, наверное, из-за чего ему в 16-00 звонят.
Из Вашего первого поста я поняла,что вам рекомендовал врач операцию,НО вы сразу в клинике на нее не решились и поехали домой подумать! придя домой, вы убедили сомневающуюся маму на необходимость операции,так как даже один 1 шанс из 1000 у животного есть и можно побороться! ( КАК ВСЕГДА говорит Хижняк,да и другие ветеринары которых я знаю) ! и.. вы на следующий день,как я поняла,без записи поехали в клинику ,дома приняв решение! Вы или НЕ точны или упустили в рассказе важный момент..

Цитата:
Сообщение от Denna Посмотреть сообщение
Я была за операцию, мама колебалась. Хижняк сказал, что вы думайте-решайте, завтра в такое-то время я вас здесь буду ждать готовый к операции, если решите, что да - буду оперировать. Дома я маму уговорила и в назначенное время мы поехали в клинику.
так Вы ЛИЧНО ДОГОВАРИВАЛИСЬ в врачом или НЕТ? дело в том,что прием могут вести и другие врачи клиники,а операцию проводит сам Сергей Александрович.
и еще,во -первых, для врача все пациенты равны- с родословной ли собака-кошка или без оной и для Хижняка тоже.
во-вторых,я знаю Сергея А.Хижняка более 10 лет и..никогда он не пропустит операцию,заранее запланированную и обговоренную- НЕ ПРАВДУ вы пишете.
С Хижняком А.С нужно ЛИЧНО договариваться- есть телефон и ,,достать,,врача МОЖНО! Были ситуации с моими собаками, когда Хижняк назначал операцию не на следующий день,а через неделю ( !) если время на подумать терпит ,НАЗНАЧАЯ предоперационную медикаментозную терапию моим пожилым собакам..
P.S
знаете,у него таких как вы- болезных и,которых нужно спасать- много!
вы не созвонились заранее ,что бы УТОЧНИТЬ время операции и ЭТО главное упущение с вашей стороны.
  Ответить с цитированием