Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 11:24   #58   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2013
Возраст: 43

oil man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать свое слово по поводу скейт парка. Я как человек, который в этом заинтересован, конечно был бы очень рад, если бы появилась площадка, где можно покататься и попрыгать на роликах, ОСОБЕННО ЗИМОЙ, но как правило подобные штуки не очень рентабельны. Есть группа людей, кому это надо, но она ограниченная и туда врятли пойдут люди, которые не занимаются подобными видами спорта. Основная таргет группа - это роллеры, скейтеры и бмиксеры. Было бы конечно очень здорово, если бы такая вещь у нас появилась - это будет единственное подобное заведение, но я не очень в это верю) Если организаторы пойдут на такой шаг - я желаю им огромной удачи. Позитивно смотря на вещи, может этот шаг будет толчком для развития уличных экстремальных видов спорта.

Поддерживаю данного оратора, единственное для повышения рентабельности, возможно имеет смысл выделить место для роллердрома, по крайней мере у нас в хабаровском крае, это окупается, поскольку приходят не только молодежь, но также дети и даже люди преклонного возраста.