Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 15:00   #1094   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,585
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
КАК мужчина ведет себя в своей семьей, со своей женой и детьми - зависть берет. И не надо говорить, что дома он материт жену. У жены счастливые глаза и дети выращены в любви и ласке.
знаешь как твой коллега (юрист) смотрит на жену когда праздники... а какие речи говорит это сладкоголосый красавец, как смотрит... кажется на ее месте можно тут же отдаться )))

и я знаю прекрасно какой он в семье когд у него завтра "дело" это пипец ... все держитесь и молчите... в конце концов ей надоедает она посылает на уй (иногда в буквальном смысле) он обижается, но на следующий день все меняется ))) необыкновенно незлобивй, отходчивый, умный мужчина, но жить с таким - я бы не смогла... да и по дому он не делает НИЧЕГО потому что он зарабатывает )))

вот это его забота - как раз о душевном здоровье, с таким деньгами да - оно на месте ))) но не потому, что он офигенно так все время про нее думает - у него есть чем заняться в течение дня ))
  Ответить с цитированием