Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 00:00   #28   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KsyPen Посмотреть сообщение
Pistolero,ничего,любопытство это лучше чем равнодушие))) дают не за 2-х а за второго ребёнка,хоть десять после нарожать а мат.капитал больше не дадут(( Есть региональный капитал-100 тысяч,но Зина по дате рождения под него не попала,увы.
У Зины вообще ничего не оформлено, узнавали-можно встать на очередь...лет через 10 может что то получит.Так сказали в соц.службе(отдел по правам ребёнка)
Рынок недвижимости мы излазили ВЕСЬ...и в область я лично ездила,есть дома за 400 в глухой деревне...есть за 400 и ближе-без газа,удобств и почти по снос...не с детьми...
Нашёлся,случайно,вариант с квартирой в Семилукском районе,Нижняя Ведуга-развитый посёлок!Сама опять же там была..квартира на фото.
Просили 650-сторговались за 600...с газом,мебелью(!) и рядом садик и маршрутки...тут тоже ремонт нужен но не срочный.....
Есть в Новой Усмани за 550-квартир 1-ком. 32 м2..это не 3 детьми.....http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=962664&page=3 вот фото

ВОт такая вот ситуация...надеемся собрать сумму,.или в долг взять а Зина будет отдавать...хозяева вошли в положение-ждут...
Посмотрел, жаль что всего пол года назад с вами не пересёкся. Мне предлагали дом по улице республиканская, это за вокзалом воронеж 1.
Дом 100квадратов, есть газ, вода и свет. Комнаты примерно в таком же состоянии как на ваших фотках, некоторые даже хуже но комнат много и три четыре вполне можно жить остальные со временем довести. Хотели 600тыр, но уступили бы за 550, человек продавал так недорого потому что из другова города, риэлторам не доверяют, а самим приежжать сюда показывать не ближний свет они живут очень далеко и дорога затратна. Но это в в Воронеже, коментерновский район. Далее я находил пол дома, газ вода, сан узел совмещённый две комнаты в частном секторе как ехать в берёзовую рощу. Конечно не на все такие дома печатают объявления, я случайно их находил просто по просьбе знакомого искал ему тут жильё именно в этих местах. Ещё был дом на холме улицу не помню но вид на водохранилище, отдавали за 400тыр. Но туда газ нужно проводить это ещё 60тыр, благо он недалеко и труба в соседском доме. Конечно без мебели и кое где небыло стёкол и крыша не очень, но это Воронеж, тут даже просто земля дорогая и найденые мной объекты возможно очень редки но всё же.
Ну что взяли и взяли, хозяева подождут, небось рады и так нормальную сумму за дом получили. Хотел помочь игрушками и детскими вещами но вспомнил что всё раздал по знакомым. Сейчас мне самому предстоит строится так что каждая копейка на щету в буквальном смысле, даже придётся кредит брать на отделку не хватает и это при том что я и сам буду вкалывать и заливать и кирпич класть и т.д. А вот с отца детей спрос должен быть, я вообще не понимаю как от таких рожают уж вы меня извините пожалуйста..
  Ответить с цитированием