Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 15:18   #14
Bon Voyage
 
Аватар для Ната732
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: https://t.me/bonvoygeclub
Сообщений: 4,060
Мой горнолыжный опыт тоже невелик)))
Была на курорте 2 раза. Оба в Италии. Первый был-инфотур для сотрудников турбизнеса,где в основном смотрели уютные горнолыжные отели ,а лыжи дали 2 раза в руки(ноги))),поскольку снега в прошлом году в середине декабря в Италии удивительным образом не оказалось в тот момент,когда именно МЫ ТУДА ПРИЕХАЛИ))) Была оттепель и даже снегопушки не справлялись с капризной погодой. Все таяло. Но аккурат через неделю,когда мне нужно было уже уезжать -навалило СТОЛЬКО СНЕГА,что опыт горнолыжника я успешно получила))) И поняла,что всё,попала...это МОЁ)))

Честно,я обалдела от красоты гор,ощущения катания,первых шагов(именно шагов) . Так как была черная трасса(других в данный момент пребывания в том регионе не было...
Сползали с инструкторшей вдвоем плугом,причем меня несло ветром вниз...вообщем это было..незабываемо, Валил снег...,мимо откуда-то выныривали лыжники,я только глаза тренера видела)))))))) Это успокаивало) Как-то так...

Второй раз поехала в феврале,уже на неделю,КАТАТЬСЯ!!!

Планировала взять инструктора на все дни часа на 3 в день,но понаехали дети из Милана..каникулы были в это время,Разобрали всех хороших инструкторов. Поэтому я брала на 3 дня одного суперского Марио на пару часов в день. После него-сложно было с другим инструктором,и я забила на это дело,сама по горам скакала, А Марио-был один из лучших и его заранее забронировали)))))))))))))))
Ната732 вне форума   Ответить с цитированием Вверх