Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 08:54   #1503   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
-DIAMANT-, в личном сообщении я написала вам что мне просто не понравились ваши работы и точно написала, что именно мне в них не понравилось. Вы начали мне хамить и отвечать на ТЫ!!! Это уже о многом говорит. Если вы так желаете, могу выложить сюда все наше общение, но Вас оно точно не выигрышном свете покажет. И вообще, вы предложили сами свои услуги и я от них отказалась, написав почему)) А хамить людям нельзя.

Cooboy, я не ведусь на такие сомнительные предложения))). И специалистов, которые будут помогать мне в день моей свадьбы, я тщательно выбирала, основываясь на своем мнении и отзывах .
А сообщение о Диаманте я написала, чтобы люди знали, что за хамло работаеттам и задумались, стоит ли к таким специалистам вообще обращаться))) А здесь вы и сами могли убедиться, что представитель ДИаманта не очень воспитанный человек)))) Я уже в личке им писала, что к незнакомым людям на Вы надо обращаться, но что-то понимать не хотят(((

Вот и переписка, всем на обозрение))

Сообщение от -DIAMANT-
Здравствуйте http://vk.com/studiodiamant. Видеосъемка DV 8000-12000 FULL HD 1300к0-22000 Фотосъёмка 8000-15000 по вопросам можете позвонить 229-06-05 так же есть БЕЛОСНЕЖНАЯ TOYOTA CAMRY c большим выбором украшений. Пока на 10 августа мы свободны.
Я: Спасибо конечно за предложение. Машина уже есть. А насчет съемки, без обид, но видео - хрень полная. Особенно убило видео ВК от 23 янв в 11:54, где фата невесты типа красиво развивается, но потом в кадр попадает ее подруга, которая трясла эту фату))) Шедеврально) но спасибо, что повеселили)))

ДИАМАНТ: "Особенно убило видео" так убейся эксперт

Я: Товарищи, если вы не готовы к отказам и к комментариям ваших работ, не хрен предлагать свои услуги:-) еще и такого сомнительного качества:-) а про ваше отношение к клиентам, я сейчас напишу в теме фото и видео работы:-)

ДИАМАНТ: Готовы к обоснованной критике да и кто ты в этой области и что ты знаешь в каких условиях снималось.критик хренов

Я:Во-первых, к незнакомым людям принято на вы обращаться. Я, например, не позволяла себе вам ТЫкать. Во-вторых, вы предложили свои услуги, я отказалась и написала почему. Критика обоснованна- ваши видео сумбурны, просто какой-то непонятный набор кадров и мне такая фигня не нравиться. Я не говорю, что я эксперт, но я написала СВОЕ мнение. Я бы не отдала вам свои деньги за увиденное. Ваше отношение на критику и сомнительного качества работы я посмотрела. Мне ну очень не понравилось. У меня тоже есть зеркалка, снимаю не хуже вас, но я себя не меню гениальным фотографом и тем более, не беру с людей деньги за такое. До свидание. И если выкладываете свои работы в публичный доступ, будьте готовы к любой критике. И не хамите! Хорошие творческие фото и видео работы делают воспитанные люди, с хорошим художественным вкусом. Глядя на ваши ответы, про вас такое не скажешь:-)

Вот такие милейшие люди пытаются предлагать свои услуги на воронежском рынке)
  Ответить с цитированием