Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 15:14   #3722   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 40

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
там побольше будет ~8-10% от рынка.
Ты на ту парашу от ихсперда не ссылайся.

Единственный дисконт - это на нефть марки Urals, который поставляется по трубе (это 3/4 российского нефтеэкспорта в Китай), и равен он полутора баксам с барреля. То, что ихсперд начал подменять понятия и выводить через три3,14дыколено с помощью цен на ESPO и цифр по продажам нефти в страны Азии (которые как раз показаны в отчете) мегаскидку в 10% для Китая - это только следствие всепропальщицких пристрастий ихсперда, к реальной жизни все его выводы никоим боком не относятся.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Левую партию нельзя создать искусственно, она может возникнуть только стихийно на волне недовольства обворованного большинства.
Ахахахах!!!! А правую нельзя создать искусственно, поскольку она тоже может возникнуть только стихийно на волне недовольства обворованных профсоюзами предпринимателей. И национальную партию тоже нельзя создать искусственно, она может возникнуть только стихийно на волне недовольства коренного населения понаехавшими.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
нет финансовых средств для работы в СМИ и пропаганды на местах.
ПФФФФ. Для пропаганды на местах огромных финансов и не требуется. Собственно, пропаганда на местах и есть главный козырь левых - бабки правых бьются численностью активных левых. Но это в нормальной стране. А у нас все эти великия левыя лидеры вспоминают о том, что у них партия есть, за полгода до выборов в Думу.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Лидеры время от времени появляются, но подвергаются "стрижке" властными садовниками,
Имя, сестра, имя (с)

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
если будет пресловутая бухгалтерская экспертиза которая докажет что пострадавший ГУП (или это не ГУП, но вобщем назовем это гос конторой) получил 15 или сколько там лямов рублей за продукцию которую потом перепродали за 16, значит обвинение в хищении отпадает?
Ему вообще-то растрату вменяют, если я правильно помню. И эти действия как раз под растрату подпадают.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
по повестке дня и тому с какими инициативами будут выступать все будет ясно.
В обоих рассматриваемых случаях повестка дня ни о чем не скажет. Точнее, она будет одной и той же, так что определить, что конкретно мы наблюдаем, на основании повестки мы не сможем.