Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka
Я вам вопрос задам...А зачем? Вас просили или вода в опе не сдержалась))) (извените)
|
Вот честно, так и было))) Я уже писала, что изначально я конечно немножко погорячилась с оценками, но в тот момент ну вот захотелось мне высказаться. Попали под "горячую руку" что называется)) как-то мне прям неприятно стало, что такие моменты можно допускать в своих работах. Вот и не сдержалась)) А дальнейшее обсуждение уже веду после хамского ответа)
Да и не планировала я изначально выносить свою оценку на широкое обозрение публики. Экспертом себя не считаю, но как обывателю мне не понравилось.
А вообще, критика для того и существует, чтобы улучшать качество своих работ. И я считаю, что если видеограф уже не первый год на рынке, и берет за свою работу далеко не символическую сумму, должен развиваться. А невеста или солнышко на ладошке и подружка, трясущая фату - это прошлый век и удел любителей, а не профессионалов. ИМХО!