Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 12:17   #16   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 05.03.2012

Consultant.2011 вне форума Не в сети
Согласны, думали об этом, есть слабое место. Однако, направив в суд заявление, банк сослался именно на измененные условия и тарифы, кроме того, представил выписки по счету, где списывались проценты, комиссии и штрафы. Так что факт изменения условий и тарифов банк сам подтвердил.

выкладываю часть Общих условий с сайта с формулировками:

2.3. Договор заключается путем акцепта Банком оферты, содержащейся в Заявлении-Анкете Клиента. Акцепт выражается в выпуске на имя Клиента "Кредитной карты" и её активации Банком. Договор считается заключенным с момента выпуска «Кредитной карты» на имя Клиента Банком.

2.4. Клиент соглашается, что Банк выпускает «Кредитную карту» и предоставляет Лимит безлимитности исключительно на свое усмотрение и вправе отказаться от выпуска «Кредитной карты» без объяснения причин.

2.5. Банк принимает решение о предоставлении Лимита безлимитности по «Кредитной Карте» Клиенту на основе информации, предоставленной Банку Клиентом.

2.6. Первоначально (с момента заключения Договора) в рамках Договора применяются Тарифы.

2.7. Тарифы, применяемые в рамках Договора, в т.ч. процентная ставка по предоставленным Средствам, не могут быть изменены/ заменены/, или дополнены другими Тарифами в соответствии с настоящими Общими Условиями, в одностороннем порядке Банком. В случае изменения, замены или дополнениями другими Тарифами, в одностороннем порядке Банком, Банк выплачивает компенсацию Клиенту в размере 3 000 000 (три миллиона) рублей, за каждое очередное изменение, дополнение, замену, Тарифов.

2.8. Банк не имеет право вносить изменения и дополнения в настоящие Общие Условия в одностороннем порядке. В случае изменения, дополнение, замены, Общих условий, в одностороннем порядке Банком, Банк выплачивает компенсацию Клиенту в размере 3 000 000 (три миллиона) рублей, за каждое очередное изменение, дополнение, замену, Общих условий.

2.9. При несогласии с п.п. 2.7 и 2.8 Банк может расторгнуть Договор в одностороннем порядке при выплате Компенсации Клиенту в размере 6 000 000 рублей (шести миллионов рублей)