Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Ты за младостью лет этого не помнишь. но именно по твоему сценарию и разворачивалась ПЕРЕСТРОЙКА. Все думали, что рынок заставит всех модернизироваться и трудиться - КУЙ!!!!
Стали больше nuздить и меньше делать, а на качество вообще с прибором положили
|
вот именно что не делалось ничего для создания конкуренции. Конкуренция в ее нормальном виде есть только в ритейле и сотовой связи/телекоммуникационных услугах, результат для потребителя более чем виден. А вот автопром попытались растить в тепличных условиях. И что же мешает рубить руки тем кто стал больше комуниздить? Или це есть традиция, ее трогать нельзя?

к тому же на автовазе есть директора, отвечающие за качество, надо по прибору который они положили на это самое качество стукнуть или прижечь каленым железом

все проблемы автотаза идут с головы, т.е. руководства.
Spectator, нет, иногда можно конструктивно поспорить.
Sandy, хороший пример, но это на мой взгляд проблема руководства которое не способно правильно мотивировать своих сотрудников и доносить до них их обязанности