Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 01:26   #1
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Мертвый город
Сообщений: 3,194
Записей в дневнике: 742
вопрос про доказательства...

Произошла авария. Дело передано для расследования, оно идет уже месяц. Хотя по сути там обоюдная вина.
В чем проблема: вторая сторона влиятельный человек и я начинаю бояться, что результаты расследования будут переиначены. Хотя бы потому, что доказательств об определении виновного уже достаточно - пусть не было регистраторов у обеих сторон, не было и свидетелей у нас, но - в объяснениях вторая сторона путается, пытается ввести в заблуждение следствие, да и просто исходя из логики, математики и его же слов - его вина очевидна... Так же - были попытки запугать меня...
А во-вторых, - вторая сторона не приносит никаких документов, ходатайств и прочего... Были принесены им фотографии, но - он их показал полицейскому и унес!

Там просто такая ситуация, что если ее представить так как она была, то вероятность даже обоюдной вины - минимальна, но ее можно чуть изменить (мне почему-то кажется что это вполне возможно), то тут уже будет не все однозначно и не в мою сторону...

Так вопрос в чем??? Что можно сделать чтобы в будущем как-то зафиксировать его слова у следока!? Потому что судя по всему - дело передадут в суд ну и...затянется...А в суде это предъявить как доказательства... Можно ходатайствовать об аудиозаписи???
student1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх