Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 16:27   #33   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hopkroft Посмотреть сообщение

P.S. и кстати, для того что-бы знать C++, учить С не обязательно. Я бы даже сказал, нужно все силы бросить на изучение С++.
а я и не говорил что обязательно я сказал что то типа того, что новичку так легче будет, еще все зависит от направления, я выбрал системное (API OC и всё что с ним связано, - стартанул что писал и разбирался делал виндовские прожки на С применением API винды конечно же (ну до этого с паскалем возился алгоритмы складывать уже умел), меня саратники называли страдальцем и идиотом потому, что я не юзал сразу MFC (C++), да конечно я через 2 года перешел на MFC (че я правда чтоли идиот тратить 5 дней на то что можно сделать за 3 часа) - а те кто ранее называли идиотом бегали консультироваться по мелочам по MFC (а то в книжках не написано...) )

тут кому что нужно. - да если кинуть все силы можно и сразу на С++ - не спорю

Spectator, да какая разница. как там щас не знаю, а когда я учил С, С++ (эпоха 95 винды). друзья учились на ПММ - ну дали им курсяк (распознавание заданной буквы - одной - на любом языке программирования, - как хош так и делай тока расспознай что тебе дали именно Р а не Т (например) - то есть тупо выдать если Р тру все остальное фальшь.) и никаких подсказок. (они на паскале делали-изобретали 2 месяца) - никакой разницы - все равно самому учиться да еще и париться от двоек уворачиваться при этом ))))))))) - мне например в работе (когда потихоньку переквалифицировался в программиста и ушел работать в эту отрасль навыки распознавания букв не пригодились (я там уже SQL, ТSQL, OLE зубрил по вечерам чтобы с задачами справляться )))). "вывод отчетов из бд в ворд, ексел , парсинги "херасинги" и прочая муть...."

направлений много.
  Ответить с цитированием