Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 13:30   #6500   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
krystall, Лёш, Я БУДУ ИСКРЕНЕН. Я нечего, не кому и некогда, бесплатно предлагать, тем более делать не буду, даже учеников, потому, как они учатся для того, чтобы зарабатывать, а не работать бесплатно.
Любой труд должен быть оплачен, бесплатный сыр достаётся только второй мышки.
Если ученик слабый его нужно натаскать, при этом запускать его на ответственную работу, может привести к тому, что он вообще разочаруется и бросит, чему уже научился.
Прикинь ты его послал, а у него просто тупанула камера, или сел аккумулятор или др. причины в, которой ты бы сразу нашёл выход.
А он разнервничал, разволновался ,испортил настроение, и не только себе,
вот и результат.
Короче мало того, что он нечего не снял и ушёл разочарованный, так, к тому-же, тебя при этом будут клясть и обзывать нехорошими словами, типа гад и тп, какой.
Мы тут надеялись, что хоть что то снимут, а тут полная жопа. А оно тебе нужно.
Короче, тема одна: Не делай людям добра и не, когда не получишь зла.
И всегда за маской белого и пушистого скрывается злой и алчный монстр( нечего личного), который всегда и во всём найдёт конкретную выгоду.
PS Я уже не пью и не курю уже, как 19 лет. Тем не менее, что касается меня я бы выбрал и Шашлык плюс хорошее Грузинское Вино и Коньяк и мн. мн. др.

Ну а если нет возможности, тут совершенно др. расклад.
Из видео всегда можно сделать хоть гавёненькие , но фото, а вот с фото, ты хрен, когда сделаешь, более менее полноценное в видео. Если конечно не будешь серийно щёлкать фотоаппаратом.
С шашлыка, ты не некогда не сделаешь вина. А вот Коньяк с Вина сделать возможно,или Вино с Коньяка. Вот и весь расклад.
Учится начинать лучше там , где меньше мера ответственности .