Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
Да и ты бы не выдержал. Отсюда простейший вывод: нагрузки твои все эти десять часов были так себе по интенсивности, значительно меньше, чем в зале, и с огромными по меркам зала отдыхами, а также без какой-либо направленности. Херней пострадал, грубо говоря.
Так ты, оказывается, рассказывал в апокалиптических красках, как ветки на мусорку вывозил? Ну охренеть теперь. Атлет.
|
Интенсивность была приличной! Плитку разгружал без перекуров так как машину нужно было отпустить. Есть ещё такая вещь как нагрузка на отказ.
Если в зале ты увеличиваешь ко-во жимов и если чувствуешь что уже руки устали можешь дожать последний раз с уже трясущимися руками и перейти к другому упражнению на другие группы мышц. То тут хрен ты что бросишь. Например телегу с одним колесом которая весит докуа везти по колдобинам и если её бросить то все что в ней рассыпится что недопустимо и поэтому выжимаешь это упражнение. А как известно мышцы адаптируются и начинают рости более пладотворно если увеличивать веса или нагрузку на них постоянно. Вот ломание веток очень хорошо тренирует кисть руки и не только и нагрузка увеличивается постоянно. Например взял оторвал 10ть веток, потом переломал их в два раза, потом сложил и ещё раз переломал, с каждым разом пучёк становился толще и его труднее разломить ещё на два раза.
Баалин как долго всё объяснять.
Отдых да был, заходил домой тут запостить. Ещё кушал в процессе и пил сладкую воду.
Направленность была подготовить участок, но в конце дня я ощутил эффект от хорошей тренировке в зале, причём на почти все мышцы и сделал вывод что такая тренировка не мение эффективна а может даже и более, так как развивается и выносливость так же.
Реально было как ты выразился в в
апокалиптических красках ибо были камни большие и старый асфальт который мне пришлось буквально выдалбливать из земли. Куски большие их нужно было не только поднять одному, но ещё и донести до тележки и после отбивания ломом я уже был не первой свежести, а тут опять нагрузка. Мне ценнее реальная сила для реальных дел, а не рельеф. Было время подрабатывал грузалем на мебели, так вот были там и кочки и после часа рабочего дня они окуевали и задыхались и выдыхались, я же вполне отрабатывал эти 8мь часов и перерыва в обед на 40к минут мне было достаточно что бы отдохнуть. Я вообще за естественное развитие человека, без всех этих дорогих тренажеров, вот посмотри:
http://www.youtube.com/watch?v=bu00RiPjaa4